Mannschaften 2013/14

  • vm09kl

Jugend 1       Oberbayernliga Ost
Jugend 2       2. Kreisliga
Jugend 3        2. Kreisliga
Herren 1         3. Bezirksliga Südinn
Herren 2         1. Kreisliga
Herren 3        2. Kreisliga Ost
Herren 4        3. Kreisliga Ost
Herren 5
        4. Kreisliga Ost


Gesamtspielplan

Mannschaftsführer

Trainingszeiten in der Halle des SVO
Jugend Mittwoch 17.45-19.00 Uhr Freitag 17.00-19.00 Uhr
Erwachsene Mittwoch ab 19.00 Uhr Freitag ab 18.00 Uhr

TagDatumZeit  LigaHeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Fr. 21.03.2014 18:00   2. KL J SV Oberteisendorf III TSV Fridolfing  1:8
    20:00   1. KL H TSV Übersee SV Oberteisendorf II  1:9
    20:00   3. KL H ASV Piding SV Oberteisendorf IV  8:5
    20:15   3. BezL H ASV Eggstätt SV Oberteisendorf  4:9
Sa. 22.03.2014 13:30   1. BezL J SV DJK Kolbermoor III SV Oberteisendorf  7:7
Mo. 24.03.2014 19:30   1. KL H Post SV Traunstein SV Oberteisendorf II  2:9
Di. 25.03.2014 18:00   2. KL J TSV 1861 e.V. Tittmoning SV Oberteisendorf III  8:5
    20:15   2. KL H TSV 1895 Teisendorf II SV Oberteisendorf III  9:4
Mi. 26.03.2014 18:00   2. KL J SV Oberteisendorf II ASV Piding  8:4
Fr. 28.03.2014 19:30   3. KL H SV Oberteisendorf IV TSV 1895 Teisendorf III  7:7
Sa. 29.03.2014 10:00   1. BezL J TV Miesbach SV Oberteisendorf  8:5
    10:30   4. KL H TSV 1883 Berchtesgaden II SV Oberteisendorf V  8:0
Sa. 05.04.2014 10:00   1. BezL J SV Oberteisendorf TSV Feldkirchen  8:2
    15:00  v   1. KL D TSV 1863 Trostberg SV Oberteisendorf  6:0
    16:30  v   1. KL D SV Oberteisendorf TSV 1888 Waging  2:6
    19:00  v   1. KL D TuS Kienberg SV Oberteisendorf  2:6
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.